Filtrar

O que você deseja?

Tipo de imóvel

Faixa de preço (R$)

até

Dormitórios

Vagas

Lindo apartamento de 01 quarto no Centro de Três Rios, RJ - Cód.97

1 Dorm

Locação

R$ 1.300

Condomínio

R$ 522

Total

R$ 1.822

ALUGUEL- APT° 01 QT - CENTRO, TRÊS RIOS, RJ
BRL 1.300,00
LOCAÇÃO!
Lindo apartamento de 01 quarto no Centro de Três Rios, RJ. (Rua Presidente Vargas, em frente ao Bradesco).

ELEVADOR ✅️
PORTARIA 24h ✅️
GARAGEM ✅️

LINDO! 😍
DIFICIL NÃO GOSTAR.

Aluguel + condomínio +IPTU + agua=
R$ 1.822,00 (+ Trf. emissão de boleto: R$5,95)

Não repondo msg pelo Facebook
Me envie um zap:
(24) 99953-3107 (Leandro)

https://maps.app.goo.gl/iecPt6Kfxu8pmnff8
https://www.facebook.com/reel/322032267122817?mibextid=jaSYs6